Directorio


Hospital Regional Guillermo Diaz de la Vega

DIRECTORIO INSTITUCIONAL

CARGO NOMBRES Y APELLIDOS CORREO ELECTRÓNICO
1Dirección General Juan Reynaldo Ortega Ascue direcciongeneral@hrgdv.gob.pe
2Dirección Adjunta Arnold Pedraza Ruiz subdireccion@hrgdv.gob.pe
3Oficina Ejecutiva de Administración Juver Hugo Quispe Maldonado administracion@hrgdv.gob.pe
4Oficina Ejecutiva de Asesoria Legal Ruben Edgar Miranda Moreano asesoriajuridica@hrgdv.gob.pe
5Oficina Ejecutiva de Gestión de Recursos Humanos Oswaldo Soria Nieto recursoshumanos@hrgdv.gob.pe
6Unidad de Presupuesto Samuel Huarcaya Pampañaupa presupuesto@hrgdv.gob.pe
7Unidad de Mantenimiento y Servicios Generales Edgardo Paniagua Enciso mantenimiento@hrgdv.gob.pe
8Unidad de Gestion Patrimonial Rene Daniel Mendivil Meza patrimonio@hrgdv.gob.pe
9Unidad de Contabilidad Lucha Segovia Ramirez contabilidad@hrgdv.gob.pe
10Unidad de Tesoreria Juan Jose Supanta Morccolla tesoreria@hrgdv.gob.pe
11Oficina Ejecutiva de Epidemiologia Paulina Fabiola Ascue Ramirez epidemiologia@hrgdv.gob.pe
12Unidad de Archivo Central Ramiro Alfredo Bueno Quino archivo_central@hrgdv.gob.pe
13Unidad de Logistica Teofilo Quispe Huaman logistica@hrgdv.gob.pe
14Oficina Administrativa de Planificación y Presupuesto Hernan Ortega Caceres planificacion@hrgdv.gob.pe
15Unidad de Remuneraciones Frisher Leoncio Arce Acostupa remuneraciones@hrgdv.gob.pe
16Oficina Ejecutiva de Seguros Dely Elizabeth Acosta Vera seguros@hrgdv.gob.pe
17Oficina Ejecutiva de Comunicaciones Julio Cesar Ocampo Vivanco comunicaciones@hrgdv.gob.pe
18Oficina Ejecutiva de Docencia e Investigación Iris Antonieta Loayza Rojas docencia@hrgdv.gob.pe
19Oficina de Estadistica e Informatica Elvis Cirilo Gamarra Roman estadistica@hrgdv.gob.pe